Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 квітня 2013, 20:30

Украина и Бразилия будут углублять сотрудничество в торговой сфере

Украина и Бразилия будут углублять сотрудничество в торговой сфере. Об этом было сообщено во время встречи министра иностранных дел Украины Леонида Кожары с чрезвычайным и полномочным послом Федеративной Республики Бразилия в Украине Антонио Фернандо Круз де Мелло, сообщает пресс-служба МИД.

«Во время встречи были обсуждены актуальные вопросы развития украинско-бразильских отношений стратегического партнерства, в частности в контексте активизации политического диалога, торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, а также взаимодействия двух стран в международных организациях», — говорится в сообщении.

Так, Кожара отметил необходимость создания соответствующих условий для дальнейшего углубления украинско-бразильских торговых отношений, в частности путем содействия выхода украинской продукции на рынок Бразилии.

Кроме того, в ходе встречи была подтверждена готовность украинской и бразильской сторон обеспечить успешную реализацию совместных проектов в космической и фармацевтической отраслях.

Коментарі - 1

+
0
SOG
SOG
24 квітня 2013, 21:38
#
«Баклантавр»
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися