Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 квітня 2013, 12:30

Азаров поручил Вилкулу готовиться к осенне-зимнему периоду

Премьер-министр Николай Азаров поручил вице-премьер-министру Александру Вилкулу начать подготовку к осенне-зимнему периоду. Об этом он сказал, открывая заседание правительства.

Азаров поручил Вилкулу готовиться к осенне-зимнему периоду.
Фото с сайта dni.com.ua

«Поручаю вице-премьер-министру Александру Вилкулу, министру регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадию Темнику до конца мая провести совместные с региональными администрациями коллегии по подготовке к осенне-зимнему периоду», — сказал Азаров.

В частности премьер поручил провести анализ работы региональных штабов по обеспечению надлежащего прохождения отопительного сезона, спланировать организацию предупреждения аварий и проведения оперативных восстановительных работ на объектах жизнеобеспечения населения.

Также Азаров распорядился провести ремонтные работы котельных и тепловых сетей, подготовить ресурс автономных и резервных источников энергообеспечения, провести энергоаудит и завершить в течение ремонтного периода оснащение котельных технологическими средствами учета.

«Ожидаю от всех руководителей энергичной, без пауз, работы. Надеюсь, что никто не забыл пословицу о том, когда нужно готовить сани», — отметил Азаров.

Премьер также считает необходимым создание запаса посыпных, топливных и ремонтных материалов и оборудования.

Напомним, компания «Киевэнерго» планирует начать испытания теплосетей к отопительному сезону 2013-2014 годов с 22 апреля.

Коментарі - 2

+
+4
sertrpmailru
sertrpmailru
24 квітня 2013, 12:45
#
Наступает период массовой заготовки кизяка!
+
0
Andrey M
Andrey M
24 квітня 2013, 13:23
#
Кизяк это национальное блюда азиатов, так что не боитесь, солдат ребенка не обидит. Кушайте отбросы цивилизации:)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися