Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 квітня 2013, 9:54

Оформите карту Visa Gold Банк Русский Стандарт и получайте уникальные привилегии

Банк Русский Стандарт и международная платежная система Visa проводят акцию «Наслаждайся миром привилегий». По условиям акции клиенты Банка-держатели карт Visa класса Gold могут стать обладателями скидок до 30% в ресторанах, магазинах модной одежды, ювелирных и парфюмерных бутиках.

Попасть в мир привилегий и получить специальные премиальные скидки в фирменных магазинах Nike (30% скидки), бутиках сети «Бомонд» (25% скидки), ювелирных магазинах Zarina (25% скидки) и ресторанах сети «Мировая карта» (30% скидки) можно, просто оформив карту Банка Русский Стандарт Visa Gold с 15 апреля по 30 сентября 2013 года. Воспользоваться уникальным предложением и насладиться шопингом на привлекательных условиях участники акции могут вплоть до 30 ноября 2013 года.

Доступ к выгодным покупкам и дисконтным предложениям откроют карты Банка Русский Стандарт:

  • Кредитная карта «Русский Стандарт» Visa Gold
  • «Банк в кармане» Visa Gold
  • «Мировая карта — Русский Стандарт» Visa Gold

Карты класса Gold от Банка Русский Стандарт предоставляют своим держателям уникальные условия для шопинга, отдыха и путешествий в какой бы стране мира Вы не находились. Владельцы карт премиум класса — обладатели различных скидок, участники дисконт-программ и выгодных предложений в самых разных магазинах, бутиках, ресторанах и кафе, салонах, концертных залах и фитнес-клубах. К услугам держателей «золотых» кредитных карт от Банка Русский Стандарт также представлен консьерж-сервис — круглосуточная служба квалифицированной информационный поддержки. Профессиональные консьержи готовы оказать консультацию, помочь в вопросах брони билетов и гостиничных номеров, заказа такси и столика в ресторане, а также организации доставки или покупки необходимых товаров.

Открыть для себя мир уникальных возможностей и оформить карту Visa Gold от Банка Русский Стандарт можно, посетив отделение или точку присутствия Банка, заполнив анкету на территории магазинов-партнеров и ресторанов сети «Мировая карта», а также отправив заявку на сайте Банка.

Детальные условия акции «Наслаждайся миром привилегий» представлены на сайте организатора — международной платежной системы Visa.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися