Мінфін - Курси валют України

Встановити
19 квітня 2013, 10:11

Подведены итоги акции «Вознаграждение за покупки» от Банка Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт завершил беспрецедентную акцию «Вознаграждение за покупки». По условиям акции клиенты заработали 10% от стоимости своих покупок в период с 10 февраля по 10 апреля 2013 года. Все, что было необходимо для получения cash back, оформить и воспользоваться кредитной картой Банка.

Период проведения акции совпал с началом весны — временем активных покупок. Таким образом, клиенты Банка-держатели кредитных карт получили уникальную возможность приобрести товары на выгодных условиях и возместить часть своих затрат в виде возврата Банком 10% от средств, потраченных в продуктовых магазинах и супермаркетах.

«Подобные акции показывают самым обычным людям, что оплачивать картой товары и услуги это очень просто и выгодно. Мы и дальше планируем радовать своих клиентов подобными специальными предложениями, расширяя список возможностей и увеличивая выгоды для держателей кредитных карт», — отмечает Председатель Правления Банка Русский Стандарт Игорь Дорошенко.

Оформить кредитную карту от Банка Русский Стандарт можно в любом из отделений или офисов по всей Украине, а также в точках продаж продуктов и услуг Банка на территории торговых сетей-партнеров.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися