Мінфін - Курси валют України

Встановити
10 квітня 2013, 16:52

В Украину приедет инспекция из ЕС

17 апреля в Украину прибудут представители Европейского Союза для ознакомления с ситуацией в стране накануне принятия решения по Соглашению об ассоциации.

В Украину приедет инспекция из ЕС.
Фото с сайта segodnya.ua

Об этом в комментарии журналистам сказал председатель Представительства Евросоюза в Украине Ян Томбинский.

Он отметил, что представители правительств Германии, Хорватии и Польши, отвечающие за вопросы, связанные с ЕС, приедут для ознакомления с ситуацией в Украине накануне принятия решения по Соглашению об ассоциации.

Напомним, председатель литовского Сейма Видас Гедвилас заявляет, что Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС будет подписано на предстоящем саммите Восточного партнерства, который пройдет в ноябре в Вильнюсе.

Коментарі - 2

+
0
inner
inner
10 квітня 2013, 17:41
#
Официальный представитель РПЦ не исключил возрождения монархии

Глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин на вопрос о возможности возрождения монархии в России сказал, что «ничего бы не исключал». Он напомнил, что в «Основах социальной концепции Русской православной церкви» говорится о «возможности такого духовного возрождения общества, которое позволило бы совершиться переходу к более религиозно укорененной форме правления». Монархия, по его словам, является более «религиозно укорененной формой правления» по сравнению с республикой. Так стоило бы поторопиться.ибо культурная Европа все же предпочтительней канонiчного и дикАга восточного царя…
+
0
allescaput2030
allescaput2030
10 квітня 2013, 20:17
#
Не успели ещё и подписать ничего, а уже: К нам едет ревизор! Тыкать носом «незалежную» за невыполнение «домашнего задания». Тьфу…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися