Мінфін - Курси валют України

Встановити
10 квітня 2013, 15:18

Внешние поступления от предприятий малого и среднего бизнеса банка «Надра» увеличились на 51 млн гривен

За первый квартал 2013 года поступления от клиентов малого и среднего бизнеса в банке «Надра» увеличились на 13% и составили свыше 380 млн гривен.

«За первые три месяца 2013 года к нам на обслуживание пришло более 1,9 тыс. новых клиентов малого и среднего бизнеса. Это стало возможным благодаря грамотно разработанной новой тарификации по рассчетно-кассовому обслуживанию (РКО), — рассказывает директор Департамента малого и среднего бизнеса банка «Надра» Александр Чумак. —  Кроме того, в апреле мы запустили акционную программу для новых клиентов по РКО, которая позволяет предпринимателям не только сэкономить, но и заработать средства. Согласно условиям акции, которая продлится до 1 июля 2013 года, наши новые клиенты получают бесплатные открытие и обслуживание Бизнес-счета на протяжении 3-х месяцев с момента открытия».

Также в первом квартале активным спросом у предпринимателей пользовалась кредитная линия банка «Надра», в рамках которой с начала года было выдано более 8,5 млн гривен новых кредитов.

 

Справка:

Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано в 1993 году. Сегодня ПАО «КБ «Надра» — универсальный коммерческий банк из числа крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть банка «Надра» занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделения, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер Надра Банка — Centragas Holding AG, структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF.

www.nadra.com.ua

Коментарі - 1

+
0
Prostak
Prostak
11 квітня 2013, 12:28
#
Ни о чем… Кто у них малій и средний? Что значит внешние поступления…

Клиент имеет счет в банке Надра, но инкасируется другим банком. И каждое утро остаток в Надра...Єто тоже внешние поступления…

Аби новость написать..)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися