Мінфін - Курси валют України

Встановити
2 квітня 2013, 9:10

Всеукраинская акция от банка «Надра» для предприятий малого и среднего бизнеса

С 1 апреля по 1 июля 2013 года банк «Надра» предлагает воспользоваться выгодным акционным предложением для клиентов малого и среднего бизнеса. Предприниматели могут открыть «Бизнес-пакет» на льготных условиях и на протяжении 3 месяцев с момента открытия пользоваться им без ежемесячной абонплаты.

«Мы предлагаем клиентам открыть «Бизнес-пакет для малого и среднего бизнеса», в котором они смогут воспользоваться «Бизнес-счетом» (акционным), — рассказывает директор Департамента малого и среднего бизнеса банка «Надра» Александр Чумак. — «Бизнес-счет» — это тарифный пакет, который мы разработали специально для предпринимателей. Он включает в себя текущий и доходный счета, депозиты, корпоративные карты, интернет и мобильный Клиент-банк, а также SMS-банкинг. Кроме того, акционный продукт предусматривает отсутствие ежемесячной абонплаты на протяжении 3 месяцев и 15 бесплатных платежей каждый месяц».

Воспользоваться тарифным пакетом «Бизнес-счет» (акционный) можно в рамках «Бизнес-пакета», который клиент может бесплатно открыть в ближайшем отделении банка «Надра». 

Справка:

Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано 26 октября 1993 года. Сегодня ПАО «КБ «Надра» — универсальный коммерческий банк, который входит в число крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть Надра Банка занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделений, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер Надра Банка — Centragas Holding AG — структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF. 
www.nadra.com.ua  

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися