Мінфін - Курси валют України

Встановити
6 березня 2013, 11:20

Бойко увидел прогресс в «энергетических» переговорах с Россией

Украина удовлетворена ходом переговоров на высшем уровне с высшим руководством Российской Федерации, которые состоялись накануне, сообщил вице-премьер-министр Юрий Бойко, пишет Интерфакс-Украина.

Юрий Бойко

«Как вы знаете, осуществлен визит президента нашего государства в РФ. Результаты позитивны, так как был обсужден широкий круг вопросов, и по сотрудничеству по различным сферам у нас есть очень хорошие перспективы, в том числе, энергетический вопрос также был обсужден. У нас есть определенный прогресс, так как мы будем двигаться по широкому кругу вопросов плодотворного сотрудничества», — сказал он журналистам перед началом заседания правительства в среду.

Как сообщалось, 4 марта президент Виктор Янукович встретился со своим российским коллегой Владимиром Путиным в его резиденции «Русь» (с.Завидово, Тверская обл.).

Стороны обсудили в формате «тет-а-тет» актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в частности, ход газовых переговоров, а также вопросы экономической интеграции.

Коментарі - 2

+
0
infopotok
infopotok
6 березня 2013, 11:31
#
У вас этот прогресс уже 3 года…
+
+8
sertrpmailru
sertrpmailru
6 березня 2013, 11:54
#
Договор на поставки газа в Украину Путину нравится и менять его до 2020 года он не собирается! Об этом он заявил в декабре 2012 года!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися