Мінфін - Курси валют України

Встановити
5 березня 2013, 16:50

Топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий февраля-марта

Аналитики портала rabota.ua назвали ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий февраля-марта, актуальных на данный момент. В этот раз в лидерах, наряду с заграничными предложениями и столичными вакансиями, оказалась даже одна региональная позиция.

Топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий февраля-марта.
Фото с сайта politsib.ru

На первом месте вакансия Директора по строительству автомобильных дорог, на которую рассматривают украинских специалистов, но работать предлагают в России. Кандидатов на данную позицию ожидает зарплата в 68 000 грн/мес. + предоставляется корпоративная квартира, мобильная связь и служебный автомобиль. От соискателей на данную позицию требуется высшее профильное образование (строительство автомобильных дорог и аэродромов) и опыт управления производственной и/или производственно-технической деятельностью компании, специализирующейся на строительстве автомобильных дорог (1-2 категории), взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек, перронов.

Второе место в нашем рейтинге заняла региональная вакансия Менеджера проектов в Крыму, предлагаемый месячный оклад которой составляет 50 000 грн. Задача кандидата — обеспечить приток дополнительных объемов работ. Предмет внимания (интересов) — инженерно-строительные объекты высокой технической сложности (предпочтительнее проектной и до проектной стадии готовности).

Традиционно пятерка не обошлась без программистов. На третьем месте по щедрости вознаграждения — вакансия Software and Web Developer in .NET and Java с окладом до 50 000 грн/мес. И на этот раз подходящему кандидату на должность предложат передислоцироваться в США. Компания готова взять на себя все расходы по переезду кандидата и членов его семьи, оформление визы и предоставление жилья на первое время.

Такую же зарплату в 50 000 грн можно заработать и оставаясь в Украине, в Киеве. Вакансия финансового директора открыта для тех, у кого есть высшее финансовое/экономическое образование и диплом МВА и от 5-ти лет опыта работы на руководящей должности на крупных производственных предприятиях. Также необходимо уверенное знание МСФО, опыт построения процессов управленческой отчетности и бюджетирования.

На пятой позиции оказалась вакансия Директора сети ломбардов с месячным окладом в 45 000 грн. В обязанности данного специалиста будет входить открытие новых ломбардных учреждений, управление существующей сетью, разработка новых видов услуг, контроль финансовых показателей, написание и реализация плана стратегического развития.

Коментарі - 4

+
0
ballistic
ballistic
5 березня 2013, 17:28
#
Территориальный менеджер, 90 000 грн.,
www.work.ua/jobs/1083792/
+
0
vikki
vikki
5 березня 2013, 19:02
#
Нолик лишний — специально зазывают шоб потом обломать
+
0
Александр Усенко
Александр Усенко
5 березня 2013, 19:17
#
Это замануха, типа будешь столько зарабатывать если… В сетевом маркетинге все завязанно на продажах и комиссионных, просто так такой оклад не дадут
+
0
vikki
vikki
5 березня 2013, 21:01
#
Есссно — ммм рулит везде
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися