Мінфін - Курси валют України

Встановити
22 лютого 2013, 13:19

Определены очередные победители акции «Дарим тепло на праздники» от «Мегабанка»

Определены очередные 100 победителей акции «Дарим тепло на праздники» от «Мегабанка».

Как отметила одна из победительниц Лариса Оленина, раньше она не была клиентом банка, но, решившись сделать вклад, остановила свой выбор на «Мегабанке», поскольку слышала положительные отзывы о стабильности банка от многих своих знакомых. «Пришла в банк, оформила депозит, да еще и получила подарок. Мне очень приятно!» - подчеркнула она.

По словам еще одного победителя, Аркадия Сахно, о том, что в банке проходит акция «Дарим тепло на праздники», за победу в которой вручают теплые пледы, он узнал от приятеля. «Решил и сам поучаствовать, тем более что оформить депозит хотел давно и собирался это сделать именно в „Мегабанке“, - отметил он. „Спасибо большое. Честно говоря, не верил, что стану победителем, но сам убедился, что победа в акции может достаться каждому!“ - подчеркнул Аркадий Сахно.

По словам Игоря Тюкова, который тоже победил в акции, когда ему позвонили и сообщили о выигрыше, он в это даже не поверил. „Но действительно - пришел в отделение и получил плед. Очень приятный, к тому же всегда полезный подарок, большое спасибо“, - отметил победитель.

                                                      

Напомним, что акция „Дарим тепло на праздники“ продолжается. Она действует с начала декабря 2012 г. Ее победителями уже стали более 400 вкладчиков „Мегабанка“. Для участия в этой акции необходимо открыть в банке депозитный счет и внести первоначальную сумму в размере не менее 2 тыс. грн. (или 200 долларов США, или 200 евро). Один участник акции может открыть несколько депозитов. Чем больше депозитных счетов откроет клиент банка, тем выше его шанс стать победителем акции. Количество победителей не ограничивается. Официальные правила акции и информацию о победителях можно получить на сайте банка и в сети его отделений. Акция проводится без ограничения срока действия. Кроме возможности получать привлекательные проценты по депозиту, всех победителей ожидает приятный подарок от банка — теплый плед.

Для клиентов — физических лиц сейчас в „Мегабанке“ действует девять видов вкладов: „Подарочный“, „Праздничный“, „На будущее“, вклад пенсионный „Оберег“, „Срочный с правом пополнения“, „Накопительный“, „Продуктивный месяц“, „Удобные деньги“, „До востребования“. В зависимости от вида и срока вклада есть возможность получить до 20% годовых по вкладам  в гривне, до 10% годовых в долларах США и до 8,75% годовых в евро.

Ссылки по теме:

Акция „Дарим тепло на праздники“

»Мегабанк" определил первых 100 победителей депозитной акции «Дарим тепло на праздники»

«Мегабанк» продолжает определять победителей акции «Дарим тепло на праздники»


Число победителей акции «Дарим тепло на праздники» от «Мегабанка» превысило 300 человек

Коментарі - 1

+
0
Donkey
Donkey
23 лютого 2013, 9:41
#
О, теперь я знаю куда пропадают пледы из салонов дальнемагистральных рейсов Люфтганзы и Турецких авиалиний
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися