Мінфін - Курси валют України

Встановити
1 січня 2013, 17:40

Янукович поздравил украинцев, рассказав о свершениях и развитии

В понедельник президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Новым годом. В праздничном обращении, которое длилось всего несколько минут, президент успел пообещать соотечественникам социальную справедливость, пишет ЛигаБизнесИнформ.

«Уходящий год принес стране новые свершения. Украина провела на высшем уровне Евро-2012 и тем самым навсегда вписала свое имя в историю европейского футбола», — сказал в начале своего обращения Янукович.

Он отметил, что 2013 год «должен стать годом развития и социальной справедливости». «Все ветви власти должны обеспечить максимальный социальный эффект от экономического роста и правовых преобразований», — цитирует пресс-служба слова главы государства.

По словам Януковича, «начало работы обновленного состава Верховной Рады и правительства открывает возможности для конструктивного сотрудничества всех ведущих политических сил во имя развития Украины».

Говоря о внешней политике, глава государства отметил, что главным принципом внешней политики для Украины «должно стать отстаивание национального достоинства». «А ключевым ответом на новые вызовы мирового экономического кризиса — согласие и сплоченность украинского народа. Уверен, мы способны объединиться ради нашего общего счастливого будущего. Ибо мы — единый народ, мы — великая страна», — подчеркнул он.

«От всего сердца желаю каждой семье здоровья, исполнения желаний и надежд. Пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие!» — пожелал Янукович.

Коментарі - 2

+
0
Сергей Папий
Сергей Папий
1 січня 2013, 22:17
#
Господа!
Мы живем в Европе! Наша великая страна дала таких людей, как Сковорода, Шевченко, Гоголь.
Неужели мы заслужили, что у нас то, что некоторые люди называют президентом этот безграмотный, криминальный мешок дерьма?!?!
+
0
shandor
shandor
3 січня 2013, 23:13
#
С началом нового года в Крыму начались стройки на местах парковых зон, что в свою очередь уже вызвало волну недовольства местных жителей и вылилось в столкновения с подонками в камуфляже. Люди против, а местные власти суют как основание для строительства разрешительные документы. Люди против! Вопрос, какие могут быть в этом случае разрешительные документы? Наступил новый год — год змеи, год мудрых решений. Давайте поступать мудро, хватит писать в блогах о негодяях и подонках у власти, их надо усмирять и убирать. И если есть возможность выйти на улицу и принять участие в митинге о защите своих прав и своей земли — идите, они нас бояться. Я сегодня уже ходил!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися