Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 грудня 2012, 17:50

Янукович рассчитывает на углубленное сотрудничество с МВФ, ВБ и ВТО

Президент Украины Виктор Янукович рассчитывает на углубленное сотрудничество с Международным валютным фондом, Всемирным банком и Всемирной торговой организацией. Об этом он заявил во время встречи с членами Кабинета министров, передает пресс-служба Президента, пишет РБК-Украина.

«Мы рассчитываем на углубленное сотрудничество с международными финансовыми учреждениями — МВФ и Всемирным банком, на позитивный ход переговоров со Всемирной торговой организацией относительно внесенных предложений относительно учета наших национальных интересов в сфере международной торговли», — прибавил Виктор Янукович.

Он также заявил, что правительство в течение двух месяцев должно наработать план структурной перестройки экономики на 2013 г.

Напомним, сегодня Янукович назначил ряд министров и реорганизовал некоторые министерства.

Коментарі - 3

+
0
Kosack
Kosack
24 грудня 2012, 17:52
#
– Теперь вы дозрели и приобрели полную возможность зарабатывать деньги честным трудом.

– Что же я должен делать? – слезливо спросил Воробьянинов.

– Французский язык знаете, надеюсь?

– Очень плохо. В пределах гимназического курса.

– Гм… Придется орудовать в этих пределах. Сможете ли вы сказать по-французски следующую фразу: «Господа, я не ел шесть дней»?

– Мосье, – начал Ипполит Матвеевич, запинаясь, – мосье, гм, гм… же не, что ли, же не манж па… шесть, как оно, ен, де, труа, катр, сенк, сис… сис… жур. Значит – же не манж па сис жур!

– Ну и произношение у вас. Киса! Впрочем, что от нищего требовать. Конечно, нищий в европейской России говорит по-французски хуже, чем Мильеран. Ну, Кисуля, а в каких пределах вы знаете немецкий язык?

– Зачем мне это все? – воскликнул Ипполит Матвеевич.

– Затем, – сказал Остап веско, – что вы сейчас пойдете к «Цветнику», станете в тени и будете на французском, немецком и русском языках просить подаяние, упирая на то, что вы бывший член Государственной думы от кадетской фракции. Весь чистый сбор поступит монтеру Мечникову. Поняли?

Ипполит Матвеевич мигом преобразился. Грудь его выгнулась, как Дворцовый мост в Ленинграде, глаза метнули огонь, и из ноздрей, как показалось Остапу, повалил густой дым. Усы медленно стали приподниматься.

– Ай-яй-яй, – сказал великий комбинатор, ничуть не испугавшись. – Посмотрите на него. Не человек, а какой-то конек-горбунок.

– Никогда, – принялся вдруг чревовещать Ипполит Матвеевич, – никогда Воробьянинов не протягивал руку…

– Так протянете ноги, старый дуралей! – закричал Остап. – Вы не протягивали руки?

– Не протягивал.

– Как вам понравится этот альфонсизм? Три месяца живет на мой счет! Три месяца я кормлю его, пою и воспитываю, и этот альфонс становится теперь в третью позицию и заявляет, что он… Ну! Довольно, товарищ! Одно из двух: или вы сейчас же отправитесь к «Цветнику» и приносите к вечеру десять рублей, или я вас автоматически исключаю из числа пайщиков-концессионеров. Считаю до пяти. Да или нет? Раз…

– Да, – пробормотал предводитель.

– В таком случае повторите заклинание.

– Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.

– Еще раз. Жалостнее.

Ипполит Матвеевич повторил.

– Ну, хорошо. У вас талант к нищенству заложен с детства. Идите. Свидание у источника в полночь. Это, имейте в виду, не для романтики, а просто вечером больше подают.
+
0
Donkey
Donkey
24 грудня 2012, 18:27
#
Украинский народ в едином порыве тоже надеется, что ВТО согласится с необходимостью поднятия пошлин на отдельные 350 видов товаров. Одобряем! А сколько ж можно уже?
+
+3
Anko
Anko
24 грудня 2012, 19:18
#
Называется, дайте мне денег хоть кто-нибудь, а их буду тратить…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися