Мінфін - Курси валют України

Встановити
14 листопада 2012, 10:23

Аккордбанк присоединился к «Народному Рейтингу», подтвердив прозрачность своей деятельности

ПуАО КБ «Аккордбанк», следуя лучшим практикам обслуживания клиентов, стал первым украинским банком, который установил в своих отделениях информеры «Народного Рейтинга».

«Народный Рейтинг» — интерактивный сервис на портале Banki.ua, который дает возможность потребителям оценить уровень обслуживания и качество услуг банковских учреждений, а также оставить детальный отзыв, основанный на личном опыте. В свою очередь, банковские учреждения с помощью личного кабинета могут официально отвечать на жалобы или благодарности своих клиентов.

В отличии от классических методов, которые банки используют для мониторинга уровня обслуживания, как например, анкетирование клиентов, отзывы в народным рейтинге являются анонимными, доступными для всех и абсолютно объективными. «Мы каждый день работаем над тем, чтобы стать лучше, такой сервис позволит давать объективную оценку работы нашего персонала и реагировать на пожелание клиентов, подтверждая прозрачность нашей деятельности и правильность стратегии развития», — отметила Начальник управления развития бизнеса ПуАО «КБ «Аккордбанк».

 

Справка

ПуАО «КБ «Аккордбанк» — украинский коммерческий банк, основанный в 2008 году (лицензия № 245 от 07.11.2011 г.), который предоставляет широкий перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам и входит в ТОР-100 банков Украины по объемам привлеченных депозитов от физических лиц.

01.06.2012 года Рейтинговое агентство «Эксперт Рейтинг» присвоило банку рейтинг uaBBB, что подтверждает хороший уровень устойчивости банка.

«Аккордбанк» имеет 7 отделений (4 в Киеве, по одному в Харькове, Одессе, Херсоне), является участником Фонда гарантирования вкладов  физических лиц, а также платежной системы Mastercard, осуществляет денежные переводы в рамках систем Western Union, Money Gram, Avers.

Сегодня сеть банкоматов «Аккордбанка» входит в систему «Радиус», которая объединяет более 200 банкоматов в г. Киеве и свыше 3000 по всей Украине.

Внешним консультантом банка по маркетингу и продвижению является ООО «Eastern Consulting Group».

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 503 8 800, на сайте банка www.accordbank.com.ua или непосредственно в отделениях банка.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися