Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 жовтня 2012, 17:30

Новый iPad появится в середине 2013 года — СМИ

Компания Apple готовит к выпуску новую полноразмерную модель планшетного компьютера iPad в середине 2013 года, сообщил сайт DigiTimes со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, пишут РИА Новости.

По данным СМИ, Apple предупредила своих азиатских партнеров, занятых в производстве iPad, чтобы те были готовы к появлению новой модели устройства в середине 2013 года.

В iPad нового поколения сохранят диагональ дисплея на уровне 9,7 дюйма и несколько упростит аппаратное обеспечение планшета, в частности, уменьшит число светодиодов, используемых для подсветки экрана.Как сообщается, в iPad нового поколения сохранят диагональ дисплея на уровне 9,7 дюйма и несколько упростит аппаратное обеспечение планшета, в частности, уменьшит число светодиодов, используемых для подсветки экрана.

Продукты компании производятся многомиллионными тиражами и нередко требуют от сборщиков электроники выделения дополнительных ресурсов, чтобы удовлетворить размещенные Apple заказы.

Ранее сообщалось, что компания Apple проведет презентацию компактной версии планшетного компьютера iPad 23 октября. Как писали СМИ, Apple может представить новое устройство 17 октября, однако компания так и не разослала приглашения журналистам, как это обычно происходит ровно за неделю до самого мероприятия.

Позже СМИ назвали цены на iPad mini в Европе.

Всего с 2010 года Apple продала более 84 миллионов iPad разных версий и сохраняет мировое лидерство в сегменте планшетов, контролируя примерно две трети этого рынка.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися