Мінфін - Курси валют України

Встановити
8 жовтня 2012, 12:13

Банк «ГЛОБУС» открыл два новых отделения

ПАО «КБ «ГЛОБУС» открыл два новых отделения в Ровно и Киеве. Об этом сообщил Председатель Правления Банка «ГЛОБУС» Сергей Куриленко.

«Мы продолжаем успешно реализовывать стратегию развития, и это в период, когда другие банки сворачивают свое присутствие в регионах. Отделений Банка «ГЛОБУС» стало больше — и это не может не радовать. В каждом из них клиентам всегда предложат эксклюзивные продукты на индивидуальных условиях, а неизменным условием обслуживания клиентов в нашем Банке было и остается высокое качество предлагаемых услуг», — отметил Председатель Правления.

Так, отделение №22 в городе Ровно находится по адресу ул. Симона Петлюры, 14, а столичное отделение №23 будет работать по адресу ул. Трублаини, 2-А.

По словам Сергея Куриленко, новые отделения предоставляют широкий спектр банковских услуг для юридических и физических лиц. В перечень услуг новых отделений входят: расчетно-кассовое обслуживание, операции с иностранной валютой, ценными бумагами, осуществление международных расчетов и переводов, депозитные и кредитные программы для частных лиц и бизнеса, осуществление коммунальных платежей и т. д.

Справка

ПАО «КБ «ГЛОБУС» основан в ноябре 2007г. Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц (свидетельство № 193). Лицензия НБУ № 240 от 26.10.2011 года. По итогам работы в первом квартале 2012 года РА «Эксперт-рейтинг» приняло решение о повышении кредитного рейтинга ПАО «КБ «ГЛОБУС» по национальной шкале на уровне uaА-. По итогам рейтинга надежности банков, который проводится журналом «Эксперт» в 2011 году, банк «ГЛОБУС» вошел в число самых надежных финансовых учреждений Украины. В 2012 году Банк «ГЛОБУС» стал «Банком, которому доверяют -2012» по версии журнала «Банкиръ». На данный момент в ПАО «КБ «ГЛОБУС» работает 23 отделения.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися