Мінфін - Курси валют України

Встановити
28 вересня 2012, 11:04

Новая программа лояльности для действующих вкладчиков «Аккордбанка»

ПуАО «КБ «Аккордбанк» предлагает новую программу лояльности для действующих вкладчиков «Аккордбанка». Каждый клиент банка, у которого заканчивается срок депозитного договора акционного вклада «4 You», имеет уникальную возможность воспользоваться специальным предложением к новому депозиту «Дирижер» — +1% к действующей ставке по продукту с возможностью менять валюту вклада без потерь и получить MasterCard Gold в подарок.

«Дирижер» сочетает высокую прибыль для клиентов и возможность защитить сбережения от валютных колебаний. Проценты по вкладу начисляются ежемесячно, а валюту депозита «Дирижер» можно изменить без потери %.

Специальные условия депозитного договора по вкладу «Дирижер» для вкладчиков акции «4 YOU» предусматривают:

  • Срок вклада — 4 месяца
  • 21% годовых в национальной валюте, 10% в дол. США и 6 % в Евро
  • Минимальная сумма вклада — 500 грн. или 50 дол. США/евро

«Специальные условия по новому вкладу — это благодарность тем, кто уже доверил свои сбережения нашему банку, и каждый, кто с нами остается на протяжении длительного времени, может оценить наше постоянное стремление дать клиенту больше, нежели он ожидает», — отметила Екатерина Печовал Начальник управления развития бизнеса ПуАО «КБ «Аккордбанк».

Воспользоваться предложением можно в Вашем отделении банка в Киеве, Харькове, Одессе и Херсоне. Детали по номеру 0800 503-8-800 или на сайте www.accordbank.com.ua.

   

Справка

ПуАО «КБ «Аккордбанк» — украинский коммерческий банк, основанный в 2008 году (лицензия № 245 от 07.11.2011 г.), который предоставляет широкий перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам и входит в ТОР-100 банков Украины по объемам привлеченных депозитов от физических лиц.

01.06.2012 года Рейтинговое агентство «Эксперт Рейтинг»  присвоило банку рейтинг  uaBBB, что подтверждает хороший уровень устойчивости банка.

«Аккордбанк» имеет 7 отделений (4 в Киеве, по одному в Харькове, Одессе, Херсоне), является участником Фонда гарантирования вкладов  физических лиц, а также платежной системы Mastercard, осуществляет денежные переводы в рамках систем Western Union, Money Gram, Avers.

Сегодня сеть банкоматов «Аккордбанка» входит в систему «Радиус», которая объединяет более 200 банкоматов в г. Киеве и свыше 3000 по всей Украине.

Внешним консультантом банка по маркетингу и продвижению является ООО «Eastern Consulting Group».

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 503 8 800, на сайте банка www.accordbank.com.ua или непосредственно в отделениях банка.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися