Мінфін - Курси валют України

Встановити
6 серпня 2012, 16:40

Правительство в среду примет ряд решений по улучшению ситуации на дорогах

Кабинет Министров в среду, 8 августа, примет ряд решений, которые позволят уменьшить аварийность на дорогах. Сообщил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время посещения автошколы по подготовке водителей транспортных средств. Об этом «Минфину» стало известно из официального сайта Кабинета Министров Украины.

«В среду мы заслушаем на заседании Кабинета Министров Министерство внутренних дел, начальника отечественной Госавтоинспекции, представителей общественных организаций. Мы намерены предпринять целый ряд мер, которые шаг за шагом позволят повысить безопасность на дорогах», — сказал Николай Азаров.

По его словам, эти меры повысят ответственность за соблюдение правил дорожного движения водителями и требования к работникам ГАИ.

«Нам необходимо найти оптимальное решение по ситуации, которая у нас сложилась на дорогах, и тех структур, которые должны обеспечивать безопасность дорожного движения. Нам нужно с одной стороны повышать качество работы ГАИ, повышать ответственность их работников, а с другой — необходимо сделать все, чтобы наши водители не нарушали написанные кровью правила безопасности», — отметил Николай Азаров.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися