Мінфін - Курси валют України

Встановити
20 липня 2012, 19:00

События за 20 июля 2012 года

В Украине:

Новые требования к бензину отложили на год

Министерство экономического развития и торговли продлило сроки действия стандартов качества бензинов и дизельного топлива ГОСТ 4063-2001 "Бензины автомобильные.

ПриватБанк прощает проблемных заёмщиков

Крупнейший по активам банк страны — ПриватБанк — в июле начал проведение реструктуризации проблемных кредитов физических лиц, сообщили юристы, представляющие интересы клиентов учреждения в судах.

Мнение: Украина может платить за газ пшеницей

Кризисная ситуация на мировом рынке зерновых — на руку Украине. Период дорогих энергоносителей может смениться периодом дорогого продовольствия, и мы будем обменивать дешевый российский газ на дорогую пшеницу.

Fitch подтвердило рейтинги ВТБ Банка, Укрсиббанка и Укрсоцбанка

Агентство подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента УкрСиббанка, Укрсоцбанка и ВТБ Банка в иностранной валюте на уровне «B» со стабильным прогнозом, а также их рейтинги устойчивости на уровне «ccc».

Предпринимателей будут лишать лицензии из-за одной буквы в названии фирмы

Бродский предупредил, что пора приводить название формы собственности в порядок

Банки продолжают повышать депозитные ставки, усиливая борьбу за вкладчиков

В условиях дефицита средств у банков население получило хорошую возможность заработать на депозитах – вчера средняя ставка по розничным гривневым вкладам превысила 17% годовых.

Rozetka.ua признала свою вину перед налоговой

Один из крупнейших интернет-магазинов в стране — Rozetka.ua — прекратил отстаивать свои интересы в споре с Государственной налоговой службой и признал задолженность перед бюджетом.

В мире:

Microsoft впервые с 1986 года понесла квартальные убытки

Microsoft Corp впервые с момента становления публичной компанией в 1986 году понесла квартальные убытки на фоне мультимиллиардного списания, которое компания провела из-за падения стоимости приобретенного ею пять лет назад крупного интернет-актива.

Парафирован договор о создании зоны свободной торговли с Евросоюзом

Украина завершила техническую часть работы над договором об ассоциации с ЕС.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися