Мінфін - Курси валют України

Встановити
11 липня 2012, 16:10

Facebook может начать размещать вакансии работодателей

Социальная сеть Facebook намерена создать платформу для объявлений о поиске сотрудников, где работодатели смогут размещать вакансии для пользователей сайта, сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на информированные источники, пишет Корреспондент.

На доске объявлений в крупнейшей социальной сети мира компаниям предоставят возможность размещать вакансии и искать сотрудников среди более 900 млн пользователей. Facebook планирует запустить платформу летом 2012 года, отмечают источники WSJ.

К новому сервису будут привлечены минимум три сайта — BranchOut, Jobvite и Work4 Labs, которые используют информацию о вакансиях и платформу Facebook для приложений.

Социальная сеть пока не намерена делать платформу платной, однако на данный момент неизвестно, останется ли она бесплатной и далее.

Facebook пока не прокомментировал информацию о запуске нового сервиса. Компании BranchOut, Jobvite и Work4 Labs также не подтвердили начало сотрудничества с социальной сетью.

Напомним, Facebook также рассчитывает запустить таргетированную рекламу, которая будет отслеживать действия пользователей в приложениях. 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися