Мінфін - Курси валют України

Встановити
7 липня 2012, 15:40

Янукович подписал закон об увеличении расходов бюджета

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон №4994-VI «О внесении изменений в закон Украины »О государственном бюджете Украины на 2012 г.« (относительно оплаты труда научно-педагогическим работникам, привлеченным для проведения внешнего независимого оценивания», сообщает пресс-служба главы государства, пишет РБК-Украина.

Напомним, Верховная Рада Украины (ВР) приняла соответствующий законопроект 21 июня 2012 г.

Законом увеличиваются ассигнования общего фонда госбюджета Украины на 2012 г. Министерству образования и науки, молодежи и спорта Украины по бюджетной программе «Осуществление внешнего оценивания и мониторинг качества образования Украинским центром оценивания качества образования и его региональными подразделениями» в сумме 16 млн грн, в том числе на оплату труда — 11,88 млн грн.

Для реализации указанного закона предусмотрено увеличить в госбюджете Украины на 2012 год общий объем расходов, в том числе объем расходов общего фонда на сумму 16 млн грн.

Дополнительные расходы предлагается покрыть за счет дополнительных поступлений в бюджет части чистой прибыли государственных унитарных предприятий и их объединений, в сумме 16 млн грн.

Коментарі - 1

+
0
fakON
fakON
7 липня 2012, 16:11
#
Писателям нужно тоже добавить… ну а если писатель еще и профффесор то тогда вооще НАДО!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися