Мінфін - Курси валют України

Встановити
18 червня 2012, 10:40

Андрей Шевченко может пропустить матч против англичан

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко может пропустить ключевой матч своей команды на чемпионате Европы против сборной Англии из-за травмы левого колена, пишет РБК-Украина.

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
капитан сборной Украины

Шевченко, сделавший дубль в первом матче хозяев Евро-2012 против шведов (2:1), пропустил тренировку в воскресенье.

По словам пресс-аташе украинской команды Александра Гливинского, которые приводит Eurosport, колено 35-летнего форварда опухло, поэтому пока неизвестно, сможет ли он сыграть с англичанами.

Сборной Украины для выхода в четвертьфинал чемпионата Европы необходимо побеждать англичан в заключительном матче группового турнира, который состоится во вторник на «Донбасс Арене». Шевченко завершит карьеру в сборной после Евро-2012.

Коментарі - 5

+
0
Andrexpert
Andrexpert
18 червня 2012, 11:38
#
Без Шевы наши шансы стремятся к нулю…
+
0
AlexSWM
AlexSWM
18 червня 2012, 16:45
#
Да и с ним, играющим в пас назад к воротам — шансов то особо не было :D

скажите мне, чем украинцы отличаются от французов? Они что, с другой планеты? АААА, знаю чем, блохин по поке не шлепает нежно…
+
0
shandor
shandor
18 червня 2012, 21:50
#
Шевченко молодец, ни чего не скажешь. Да, возраст свое дает, но энергии не занимать. Два гола тому подтверждение, что кто-то другой по-моложе забить не мог? Проблема нашей сборной — это тренер. Ну, не тянет Блохин!!! Не может сержант командовать армией.
+
0
tavrida
tavrida
19 червня 2012, 9:43
#
У славян футбол не идёт.Думать нужно, не пить, тренироваться.Вот где погрубее и на выносливость, типа хоккей, гимнастика, биатлон, там славяне, и то преимущественно женщины, могут побеждать.
+
0
vizabrt
vizabrt
19 червня 2012, 12:31
#
Пока у нас будет такой чемпионат, где Шахтёр или Динамо Киев стоя обыгрывают Ворсклу, Таврию и т.д., не будет никогда сборной, которая бежит, бъётся, с первой секунды и до последней… Что привычно и естественно для людей, играющих в Англии, Испании, Италии, Германии и т.д. — для наших совершенно противоестественно, трудно, непривычно и т.п., а попросту НЕВОЗМОЖНО!!! А ШЕВА по-любому красавец… Он уже всем давно всё доказал… И эти голы были не простые, особенно пенрвый, где голова защитника могла в очередной раз сломать челюсть нападающему… Шева шёл на риск, и это вызывает уважение… Он и во втором матче мог сделать дубль… Не повезло… Ему нужен типа Ребров… Чтобы пас был… АБегать много не надо… Два раза получил нормально-два гола забил… А он так может…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися