Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 травня 2012, 19:30

События за 16 мая 2012 года

В Украине:

Украинцы выйдут на улицы с протестами против Трудового кодекса

Ряд независимых профсоюзов и общественных организаций намерены 21 мая начать всеукраинскую акцию протеста против принятия Трудового кодекса и законопроекта №2450 о проведении митингов и демонстраций.

В Украине бензин стоит дороже, чем в США

На прошлой неделе цены на нефтепродукты в США упали до минимума за последние три месяца. Средняя цена бензина за неделю на американских АЗС снизилась до 3,75 долларов за галлон.

Азаров признал безрезультатность харьковских соглашений

Премьер-министр Украины Николай Азаров признал, что Харьковские соглашения не привели к скидке на газ для Украины.

«Нафтогаз» назвал среднегодоваю цену на российский газ

НАК «Нафтогаз Украины» прогнозирует среднегодовую цену на поставляемый в Украину газ на уровне 440 долларов за тыс. куб. м.

Нацбанк приготовился к притоку валюты в Украину

Национальный банк Украины ожидает приток валюты в Украину в ходе проведения финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года в июне и перед выборами в парламент в сентябре, что поддержит курс гривны.

Европа не даст Украине больше денег

ЕС считает нецелесообразным увеличение финансовой помощи Украине в рамках финансирования европейской политики соседства.

В мире:

Великобритания готовится к распаду еврозоны

Великобритания прорабатывает сценарий распада еврозоны. Такое заявление сегодня сделал глава Банка Англии Мервин Кинг в беседе с журналистами после публикации отчета британского Центрального банка об инфляции в стране.

Греки массово забирают деньги из банков

Финансовые учреждения Греции переживают не самые лучшие дни: греки выводят деньги из банков после парламентских выборов, прошедших 6 мая.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися