Мінфін - Курси валют України

Встановити
30 квітня 2012, 16:50

Следующая версия Microsoft Office выйдет в начале 2013 года

В распоряжении сетевых источников оказался ориентировочный график выхода новых версий ключевых программных продуктов корпорации Microsoft, пишет PCWorld.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График выхода новых программных продуктов Microsoft.

Скриншоты роадмапа обнародовал Маартен Виссер (Maarten Visser), глава начинающей компании Meetroo. По его словам, график изначально был опубликован в сети Microsoft Partner Network, причём для его просмотра регистрация не требовалась.

Судя по представленным скриншотам, финальный релиз браузера Internet Explorer 10 состоится в середине текущего года. Примерно тогда же появятся бета-версии набора офисных приложений Office 15, продуктов SharePoint 15, Exchange 15 и Visio 15. Окончательные модификации этих пакетов, как ожидается, выйдут в начале 2013 года.

На графике, увы, не указаны сроки появления финальной версии операционной системы Windows 8, находящейся сейчас в разработке. При этом отмечается, что приблизительно в середине 2014-го истекает срок обслуживания Windows ХР.

Осенью этого года также можно ожидать появления новой версии мобильной программной платформы Windows Phone для смартфонов.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися