Мінфін - Курси валют України

Встановити
11 квітня 2012, 19:20

События за 11 апреля 2012 года

В Укра ине

События за 11 апреля 2012 года
Фото с сайта modcos.com

Клименко запретил налоговикам отказывать в приеме отчетности

Глава Государственной налоговой службы (ГНС) Украины Александр Клименко распоряжением запретил налоговикам отказывать налогоплательщикам в приеме отчетности, сообщила пресс-служба ГНС Украины в среду.

Украинцам не следует ждать повышения зарплат во время Евро-2012 — мнение

Работодатели не поднимут зарплаты временным работникам на Евро-2012, потому что многие компании планируют развивать бизнес после чемпионата, и будут нанимать сотрудников будут на постоянную работу.

Украинцам обещают подорожание автокредитов

Банкиры смотрят на рынок автомобильного кредитования с осторожностью, и еще не готовы снижать процентные ставки. Осень 2011 года кардинально изменила ситуацию на автомобильном кредитном рынке.

Сумма компенсации по вкладам бывшего Сбербанка перевалила за пол миллиарда гривен

«Ощадбанк» продолжает актуализацию вкладчиков Сбербанка бывшего СССР. В банк уже обратилось более 530 тыс. вкладчиков. Из них 450 тыс. человек позвонили на «горячую телефонную линию», а около 80 тыс. воспользовались интернетом.

Инфляция в марте составила 0,3% (видео)

Индекс потребительской инфляции в Украине в марте составил 0,3%. С начала года инфляция выросла на 0,7%, что является лучшим показателем для I квартала за последние десять лет.

СБУ назвала депутата, причастного к разворовыванию 535 миллионов

Служба безопасности подозревает народного депутата Александра Шепелева в причастности к расхищению госсредств рефинансирования НБУ в сумме 315,3 млн гривен и проблемного Родовид Банка на сумму более 220 млн грн.

Украина не получит 10% скидки на российский газ

Проект соглашения газового контракта между Украиной и Россией не содержит предложения о 10%-ной скидке. Это был первоначальный вариант проекта соглашения.

Тысячу Януковича заморозили

Вчера в Верховную Раду поступил законопроект Кабмина, предлагающий направить 18,2 млрд грн бюджетных средств на выполнение социальных инициатив президента Виктора Януковича.

Порошенко возобновит импорт белорусской «молочки»

На сегодняшний день продукция белорусских производителей является безопасной для потребления, однако необходимо решить некоторые вопросы лабораторных исследований этой продукции в Беларуси.

«Закон о богатстве» собираются переписать

Кабинет Министров в понедельник единодушно отклонил законопроект «Налог на роскошь», имевший ярко фискальный характер и содержал не вполне продуманные нормы.

Читайте также: Секрет успеха: избавляйтесь от ненужных людей и Роскошный налог или чиновнический «рэкет».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися