Мінфін - Курси валют України

Встановити
10 квітня 2012, 19:10

События за 10 апреля 2012 года

В Ук раине:

Социнициативы Президента украинцы оплатят из своего кармана

Для обеспечения социальных инициатив Президента, с учетом тяжелого финансового положения Украины, правительство подготовило ряд законопроектов, усиливающих фискальное давление.

Онищенко угрожает сорвать Евро-2012

В случае повторения вспышки холеры в Украине Онищенко грозит закрыть украинско-российскую границу. Делается это в привычной для него ультимативной и уничижительной форме.

Госслужба занятости станет второй налоговой

На минувшей неделе вице-премьер и министр социальной политики Украины Сергей Тигипко представил общественности проект новой редакции закона «О занятости населения».

Кабмин планирует увеличить прожиточный минимум для инвалидов и пенсионеров

Кабинет министров Украины планирует увеличить уровень обеспечения прожиточного минимума для лиц, утративших трудоспособность, и инвалидов с 1 июля до 100%.

Банкир украл 620 млн гривен из Фонда гарантирования вкладов

Служба безопасности Украины завершила расследование уголовного дела о разворовывании средств Фонда гарантирования вкладов на сумму 620 млн гривен.

Закон о труде заставит создавать рабочие места и платить «белую зарплату»

Подготовлен законопроект, экономически стимулирующий работодателей создавать рабочие места, платить «белую» зарплату и помогающий работникам трудоустроиться и делать карьеру.

Правительство определило источники наполнения бюджета для соцпрограмм Президента

Кабинет министров определил источники наполнения государственного бюджета на реализацию социальных программ Президента Украины Виктора Януковича.

Штрафы за парковку на полосах выросли вдвое — до 680 гривен

С прошлой пятницы штрафы за парковку на полосах, предназначенных для движения общественного транспорта, выросли вдвое — до 680 грн.

Украинские IT-компании могут получить новые налоговые льготы

Украинские IT-компании получат еще большие налоговые льготы, чем ожидалось. Законопроект, предполагающий значительное снижение налогов для разработчиков ПО и системных интеграторов.

Литвин планирует заняться изменениями в Госбюджет в четверг

Проект о внесении изменений в Государственный бюджет на 2012 год правительство предлагает рассмотреть в четверг.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися