Мінфін - Курси валют України

Встановити
28 березня 2012, 19:50

События за 28 марта 2012 года

В  Украине

События за 28 марта 2012 года
Фото с сайта vkontakte.ru

Украинский рынок слияний и поглощений оценили в 5 млрд долларов

Большого оживления на рынке слияний и поглощений (mergers and acquisitions, M&A) в 2012 году ожидать не стоит, он останется на уровне 2011 года — около 5 млрд доларов. Такой прогноз «Минфину» высказал основатель и председатель наблюдательного совета компании МТ-Инвест Мирослав Табахарнюк.

Три главных вопроса на собеседовании

Знания и навыки позволяют взобраться вверх по карьерной лестнице. Но когда вы на вершине, на первый план выходят способности взаимодействовать с людьми.

В апреле начнется проверка реестра вкладчиков Сбербанка СССР

«Государственный ощадный банк Украины» с апреля займется актуализацией данных реестра вкладчиков Сбербанка СССР, которым до конца текущего года государство планирует выплатить компенсацию в размере 1 тыс. грн на человека, а уже с июня начнутся выплаты.

Цена на иномарки теперь зависит от выплаты пенсий

Вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко допускает пересмотр механизма отчислений в Пенсионный фонд от купли-продажи автомобилей.

В Украине платежный баланс составил около нуля, — НБУ

Национальный банк Украины заявляет о существенном улучшении платежного баланса в феврале по сравнению с январем, в частности, о ликвидации его дефицита.

Кабмин сегодня планирует повысить пенсии на 45 гривен

Вице-премьер Сергей Тигипко подчеркнул, что повышение коснется 5 миллионов пенсионеров.

Правительство готовит оптимистичный бюджет на 2013 год

Министерство финансов разработало основные направления бюджетной политики на 2013 год

Бизнес можно будет закрыть за 3 дня

Для этого предприниматель должен не использовать труд наемных работников и не проводить хоздеятельность в течение последних трех лет.

Какой президент США выгоден Украине

В преддверье выборов президента США основные вероятные кандидаты, нынешний президент Барак Обама и республиканец Митт Ромни, уже успели «засветиться» в скандалах, связанных с геополитикой Штатов в Восточной Европе.

Страховщики поплатятся за жизнь

Вчера Верховная Рада приняла поправки в Закон об обязательном автостраховании. По словам операторов рынка, принятие закона повлечет рост убыточности страховщиков, а в течение года — рост тарифов.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися