Мінфін - Курси валют України

Встановити
12 січня 2012, 13:20

Студенты смогут жаловаться на нарушения напрямую в Минобразования

Министерство образования и науки, молодежи и спорта открыло консультативную телефонную линию «Зимняя экзаменационная сессия 2011/2012 учебного года» для контроля за ходом сессии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобразования, пишут Украинские новости.

Студенты, жалобы студентов, студенты смогут жаловаться на нарушения напрямую в Минобразования.
Фото с сайта segodnya.ua

Линия будет работать по 24 февраля. Номер телефона — (044) 486-78-48.Телефонная линия открыта для обеспечения надлежащего контроля за проведением зимней сессии в высших учебных заведениях и оперативного реагирования на возможные факты нарушений и злоупотреблений, а также предоставления информационной и методической помощи студентам, преподавателям и другим гражданам.

Как сообщалось, в январе 2011 года Минобразования также открывало аналогичную телефону линию для обеспечения надлежащего контроля за проведением зимней сессии в высших учебных заведениях.

Вчера Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник уверял, что в случае принятия нового закона о высшем образовании выигрывают все студенты, которые хорошо учатся.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися