Мінфін - Курси валют України

Встановити
25 жовтня 2011, 19:10

Ученые помогут налоговикам работать лучше и быстрее

По заказу Государственной налоговой службы научно-исследовательский институт финансового права начал работать над новым алгоритмом наполнения баз данных налогового ведомства. Об этом сообщил заместитель председателя Государственной налоговой службы Украины Александр Клименко.

Как сообщает пресс-служба налоговой, Клименко отметил, что ученые из научного учреждения, работающего при Национальном университете ГНСУ, разрабатывают новую методику обработки и хранения отчетности и другой информации, необходимой для мониторинга состояния уплаты налогов в стране.

«Мы ожидаем, что исследователи создадут действенный механизм обеспечения руководства ГНС и других органов государственной власти оперативной информации о расчетах налогоплательщиков с бюджетами всех уровней», — отметил Клименко.

Кроме того, ученым поручено разработать оптимальное штатное расписание для обслуживания новой системы обработки и хранения информации в банке данных Государственной налоговой службы.

Коментарі - 3

+
0
sla
sla
25 жовтня 2011, 21:22
#
Бюджет исследования?
+
+16
camelot
camelot
25 жовтня 2011, 22:20
#
Граждане страны делятся на тех кто работая головой и руками создают материальные ценности и других трутней типа правительства, налоговиков, милиции, которые нифига не создавая, прикрываясь государственностью спят и видят как бы забрать у первых побольше, вместо того чтобы думать как минимизировать свое количество и заботясь о своих кормильцах повысить их производительность и количество. какой-то нонсенс
+
0
Lotos007
Lotos007
30 жовтня 2011, 15:58
#
Наука в Украине.
Это новое название фирмы, торговая марка колбасных изделий или завода по производству сигарет и шаурмы в МАФах? Что такое «Наука в Украине?»
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися