Мінфін - Курси валют України

Встановити
31 серпня 2011, 14:20

Налоговая в честь Дня предпринимателя устроит опрос

В преддверии Дня предпринимателя, который отмечается 4 сентября, в налоговых инспекциях установят специальные ящики для сбора предложений и замечаний от плательщиков. Об этом сообщил заместитель председателя Государственной налоговой службы Украины Александра Клименко.

Как сообщили в пресс-службе ГНСУ, Клименко попросил предпринимателей быть откровенными в своих письмах, пообещав, что мнения по совершенствованию налогового законодательства и улучшение работы налоговых органов будут изучены и использованы.

«Мы открыты для сотрудничества с бизнесом и заинтересованы в налаживании обратной связи. Мы не боимся критики. Напротив, те проблемы, на которые указывают плательщики, заставляют нас усовершенствоваться, работать над собой и исправлять допущенные ошибки », — подчеркнул чиновник.

Заместитель председателя ГНСУ также поручил региональным органам налоговой службы внимательно изучить и воплотить предложения плательщиков, а все замечания и идеи, касающиеся работы центрального аппарата ведомства, передать в Киев.

Коментарі - 1

+
0
Lotos007
Lotos007
1 вересня 2011, 16:44
#
«… в честь Дня предпринимателя устроит опрос....»

В какой стране и кого собираются опрашивать — не уточняется.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися