Мінфін - Курси валют України

Встановити
23 серпня 2011, 12:50

PayPal разрешит перевод денег в Украину

Международная платежная система PayPal в следующем месяце начнет осуществлять перевод денежных средств в Украину и Россию, следует из информации PayPal.

На сайте международной платежной системы PayPal опубликованы новые тарифы на переводы, которые вступят в силу с 24 сентября. В числе стран, в которые можно переводить деньги, упомянуты Украина и РФ. До сих пор опасающаяся интернет-мошенников PayPal ограничивала перевод денег в эти страны.

По новой тарифной сетке за перевод денег в Украину PayPal будет взимать от 0,5% до 1,5% в зависимости от того, из какой страны осуществляется перевод. Дешевле всего будет переслать деньги в Украину и Россию из стран Северной Европы — комиссия составить 0,4% суммы. Из США, Канады и Западной Европы — 0,5%, из Восточной Европы (в том числе России и Украины) — 1%, из прочих стран — 1,5%.

Комиссия на перевод платежей в нашу страну с кредитных или дебетовых карт — от 3,8% до 4,4% от суммы транзакции плюс фиксированный тариф.

Коментарі - 1

+
0
rabs786
rabs786
6 серпня 2012, 1:00
#
Ho how are you all? i have heard that here people need someone who can accept the paypal money and send via WU is there?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися