Мінфін - Курси валют України

Встановити
2 серпня 2011, 13:10

Apple обнародовала цены на сервис iCloud

Компания Apple обнародовала цены на дополнительное пространство в облачном хранилище iCloud, пишет блог 9to5Mac.

Как стало известно, бесплатно пользователю будет предоставляться пять гигабайт пространства. За дополнительное место нужно будет платить. Дополнительные 10 гигабайт пространства можно будет докупить за 20 долл аровв год, 20 гигабайт — за 40 долларов и 50 гигабайт — за 100 долларов.

Под купленные в iTunes приложения и треки, а также под фотографии пользователю отводится неограниченный объем пространства, однако фотографии могут храниться в iCloud только в течение 30 дней.

Apple также открыла доступ к iCloud через веб-интерфейс по адресу icloud.com. Пока icloud.com функционирует в режиме бета-версии. Работать с сайтом могут только разработчики.

На icloud.com доступны веб-версии почтового клиента, календаря, адресной книги, утилиты Find My iPhone для поиска утерянных телефонов. Сообщается также, что через веб-интерфейс пользователи смогут просматривать офисные документы.

Напомним, 6 июня, исполнительный директор Apple Inc Стив Джобс представил публике новый сервис iCloud, позволяющий пользователям хранить данные на серверах компании, имея к ним одновременный доступ через iPhone, iPad или обычные компьютеры.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися