Мінфін - Курси валют України

Встановити
7 липня 2011, 13:53

Янукович: Госполитика по обеспечению граждан доступным жильем будет реализовываться по всей Украине

Государственная политика по обеспечению граждан доступным жильем будет реализовываться по всей Украине. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович сегодня, 7 июля, во время церемонии сдачи в эксплуатацию нового многоквартирного дома в Голосеевском районе Киева, сообщает пресс-служба главы государства.

Янукович: Госполитика по обеспечению граждан доступным жильем будет реализовываться по всей Украине
В.Янукович. Фото с сайта segodnya.ua

Янукович подчеркнул, что сегодняшнее событие является хорошим примером эффективного государственно-частного партнерства. «Замечательно, что мы сегодня имеем это небольшой праздник, который открывает путь для развития таким образом жилья по всей Украине», — сказал Янукович, отметив, что вопрос обеспечения людей доступным жильем многие годы тормозилось на разных уровнях.

Президент поблагодарил за хорошую работу строителей, местную и районную власти, а также предпринимателей, которые участвовали в реализации проекта. «Мы будем их поддерживать», — подчеркнул он.

Янукович отдельно отметил важность развития параллельно с жилыми домами всей социальной инфраструктуры, необходимой для полноценной жизни их обитателей. «Я убежден, что объединяя таким образом усилия, мы будем и дальше выполнять свой долг перед гражданами нашей страны. Я мечтаю, что добрые дела будут объединять людей на этом пути», — сказал Президент.

Коментарі - 1

+
0
Lotos007
Lotos007
7 липня 2011, 15:01
#
Пока что правая рука отбирает больше. А гражданами называются все у нас.
И во всех местах.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися