Мінфін - Курси валют України

Встановити
3 липня 2011, 12:50

В Украине сегодня празднуют день флота

В Украине сегодня празднуют день флота. Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин поздравил по случаю праздника личный состав и ветеранов Военно-Морских Сил Украины.

В Украине сегодня празднуют день флота
Фото с сайта renatmustafin.com

"Поздравляю с Днем флота Украины — праздником, который воплощает бессмертный подвиг защитников Отечества и ратный труд тех, кто несет над морями славу в мирные сутки. Память не перестает возвращать нас к овеянным пламенем и героизмом дням и ночам, когда военные моряки вместе со всем народом встали на пути врага, который еще не знал поражений. Встали, выстояли и победили. В нынешних торжествах — знак верности традициям, рожденным в те грозные времена, и стремление достойно их продолжать. А это дает уверенность, что морской щит государства будет крепнуть и закаливаться на все проблемы и сложности процесса своего становления.

Желаю счастья и добра, удачи в службе, что издавна является сплавом доблести, романтики и повседневных нелегких испытаний", — говорится в сообщении Литвина, обнародованном на сайте Верховной Рады.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися