Мінфін - Курси валют України

Встановити
31 травня 2011, 20:50

Израиль готов сбросить на Иран ядерную бомбу

Израиль хочет ударить по Тегерану ядерным оружием пока президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад не использовал собственное.

Израиль готов сбросить на Иран ядерную бомбу
Израиль против Ирана. Фото с сайта army-news.ru

Об этом заявил вице-премьер и министр по стратегическим вопросам Израиля Моше Яалон. По его мнению, с ядерной программой Ирана нужно покончить как можно скорее, поскольку она представляет опасность для всего мира.

«Мы очень надеемся, что весь цивилизованный мир поймет, какая опасность исходит от этого режима и прибегнет к совместным мерам по предотвращению ядерной угрозы со стороны Ирана, даже если придется нанести превентивный удар», — сказал вице-премьер Израиля.

По его мнению, лишь сама мысль, что в руках президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада может оказаться ядерное оружие, должна вызывать ужас у всего мирового сообщества.

Однако кто именно должен нанести предупреждающий ядерный удар, вице-премьер Яалон отказался уточнять. По его словам, ядерная программа Ирана волнует весь мир.

Ранее разведка Израиля заявила, что Иран пока не работает над созданием ядерного оружия, однако у него может уйти от года до двух лет на его создание, если руководство страны все же решится сделать соответствующий шаг.

Коментарі - 8

+
0
elvalery
elvalery
31 травня 2011, 21:49
#
OMG…
+
0
sectoid
sectoid
31 травня 2011, 21:57
#
Приплыли…
+
0
RaSvet
RaSvet
31 травня 2011, 22:43
#
Не дайте себя обмануть. Яалон сказал о превентивном ударе, но он ни слова не сказал о том что удар должен быть нанесён при помощи ЯО.
+
+3
akchup
akchup
31 травня 2011, 23:34
#
Та об этом ПРИМИТИВНОМ УДАРЧИКЕ все подумали правильно, в Израиле никогда не будет спокойно, они только и разжигают скандалы и такие заявления полюбому уже были согласованы тайными мировыми сообществами, осталось услышать реакцию остального мира, делаются первые пробные шаги для начала атомной войны, теперь давайте угадаем дату…
+
+8
akchup
akchup
31 травня 2011, 23:36
#
Америке надо закрутить очень сильную войну, что бы вылезти из кризиса, вот оин и пытаются это сделать, только начать чужими руками — «а мы поможем»
+
0
maxnick
maxnick
3 червня 2011, 18:16
#
Да, а потом всех чипировать, непокорных и ненужных — исстребить, а из оставшихся чипированных выжимать соки и жизнь на обслуживание кучки подонков, считающих себя чуть ли не богами над людьми! Там их всех и накроет!
+
0
a1ter
a1ter
1 червня 2011, 14:55
#
Очередная статейка, написанная и озаглавленная любителями жареных сенсаций из желтой прессы.
+
0
maxnick
maxnick
3 червня 2011, 18:17
#
… по науськиванию…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися