Мінфін - Курси валют України

Встановити
5 травня 2011, 11:20

Украинские компании раскупают самые дорогие билеты на Евро-2012

Украинские компании почти раскупили самые дорогие «платиновые» корпоративные пакеты на матчи Евро-2012.Они предусматривают доступ к отдельным скайбоксам, поэтому такие места очень престижны. Об этом заявил руководитель департамента УЕФА по продажам и маркетингу Тибо Подевин, передает ПроСпорт.

«Самые дорогие пакеты покупают преимущественно украинские компании. Мы начали общие продажи пакетов во время специального мероприятия в Киеве, поэтому, безусловно, украинским компаниям предоставлена исключительная возможность, но они должны действовать быстро, потому что за несколько недель торговые агенты начнут предлагать золотые и платиновые пакеты по всему миру, а интерес везде очень высокий — от США до Азии, и, конечно, во всех европейских странах, — рассказал Подевин.

Продажа „платиновых“ билетов стартовала 12 апреля. Всего предлагается 60 000 престижных мест в ложах и на трибунах стадионов.

Владелец «платины» имеет право доступа к частному скай-боксу. А „Золотой“ тикет дает доступ к зоне гостеприимства бизнес-класса. Средняя цена билета в бизнес-пакетах составляет 1700 евро.

Украинские компании раскупают самые дорогие билеты на Евро-2012
Фоо с сайта komitet12.org.ua

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися