Мінфін - Курси валют України

Встановити
22 березня 2011, 13:10

Бизнес просит Януковича «благословить» упрощенную систему налогообложения

Совет предпринимателей Украины предлагает Президенту Виктору Януковичу посодействовать принятию проекта закона об упрощенной системе налогообложения. Об этом сообщила сегодня глава парламентского Комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательства Наталья Королевская перед тем, как передать обращение предпринимателей главе государства.

«Мы сегодня от Совета предпринимателей Украины, который объединяет более 200 общественных организаций, обращаемся к Президенту с предложением принять упрощенную систему налогообложения, которую мы разработали, которую зарегистрировали вчера в Верховной Раде, которая прошла обсуждение по всей стране и которую все поддержали единогласно. Сегодня это является единственной народной реформой, которая дает возможность создавать рабочие места, развивать свое дело и чувствовать себя экономически независимыми», - сказала Королевская.

Помимо этого, по словам Королевской, в парламенте зарегистрирован проект изменений в Налоговый кодекс, которыми предлагается отменить обязательную ежемесячную отчетность.

Коментарі - 1

+
0
Bambuk
Bambuk
22 березня 2011, 13:45
#
«… которая прошла обсуждение по всей стране и которую все поддержали единогласно...»

= А я как вседа, ниче не видало, ниче не слыхало.
У кого-нить есть сей «благословенный» проект?
Скиньте ПЛИЗ в мою катомку.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися