Мінфін - Курси валют України

Встановити
1 лютого 2011, 13:43

Билеты на Евро-2012 будут стоить от 30 евро

Сегодня, 1 февраля, стало известно, что что билеты на матчи чемпионата европы по футболу 2012 года будут стоить от 30 до 600 евро, и продавать их будут не более 4 в одни руки. Об этом сказал глава департамента планирования и продажи билетов УЕФА Педро Коррейя в ходе семинара, посвященного распространению билетов на ЧЕ-2012 по футболу. «Каждый клиент может максимально купить 4 билета на 1 матч», - сказал господин Коррейя.

Желающие приобрести билет смогут заказать билеты только в одной ценовой категории на каждый матч, а заказы билетов на 2 матча, которые будут проходить в один день, от одного заказчика приниматься не будут. Кроме того, индивидуальные билеты не будут продаваться юридическим лицам.

Педро Коррейя сообщил, что УЕФА предложит покупателям различные пакеты билетов. В частности, будут предложены пакеты для корпоративных клиентов, индивидуальные билеты и билеты follow my team, приобретя которые болельщики смогут посещать матчи при участии выбранной ими команды.

Follow my team будет представлен 2 видами: билеты, по которым болельщик может посетить 3 матча группового раунда при участии выбранной команды, и билеты, по которым он сможет посетить все матчи команды в следующей стадии турнира. В случае если команда, которую поддерживает болельщик, заказавший билеты на все стадии турнира этого вида, прекратит соревнования раньше, то он будет иметь возможность получить компенсацию.

Кроме того, будут распространяться комплекты билетов «Мой стадион», купив которые зритель может посетить все матчи групповой стадии на выбранном им стадионе, а также матчи play off.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися