Мінфін - Курси валют України

Встановити
29 грудня 2010, 16:00

Правительство уже занялось реформированием «упрощенки»

В соответствии с поручением Президента Украины от 20 декабря 2010 года на уровне правительства создана рабочая группа по разработке и внесению на рассмотрение Верховной Рады законопроекта по реформированию упрощенной системы налогообложения и учета субъектов малого предпринимательства. Об этом  сообщил председатель Государственной налоговой службы Украины Виталий Захарченко.

Захарченко отметил, что такое решение принято с целью стимулировать развитие малого предпринимательства, обеспечить возможности применения упрощенной системы налогообложения и создать равные конкурентные условия в экономике.

«В состав рабочей группы включены представители Государственной налоговой службы, Министерства финансов, Министерства экономического развития и торговли, малого бизнеса, общественных организаций и так далее», - сообщил Захарченко.

По словам главы ГНС, рабочей группой в установленный Президентом Украины срок будет подготовлен и внесен на рассмотрение Верховной Рады законопроект относительно реформирования упрощенной системы налогообложения.

Коментарі - 1

+
+5
Xotabuch
Xotabuch
29 грудня 2010, 16:16
#
Всё через ж… Сначала похоронили, потом прозрели и давай думать как её вернуть… Бред старого маразмвтика.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися