Мінфін - Курси валют України

Встановити
29 грудня 2010, 12:45

В Киеве угнали инкассаторскую машину

Сегодня, 29 декабря, стало известно, что ночью на проспекте Победы двое неизвестных совершили налет на инкассаторский автомобиль. В сейфе машины было 50 тысяч гривен.

Когда инкассаторская машина марки ВАЗ притормозила возле киоска, к водителю подбежали двое неизвестных. Пригрозив расправой, они «попросили» водителя инкассаторской машины покинуть автомобиль.

После этого грабители сели в машину и уехали, сообщили в столичной милиции. Когда водитель обратился в милицию, в городе был подключен план «Сирена».

Спустя полчаса инкассаторскую машину нашли - она стояла, аккуратно припаркованная, на улице Танковой в Шевченковском районе.

Грабителей в салоне не было. Также пропали 50 тысяч гривен, которые лежали в железном ящике.

Столичная милиция уже открыла уголовное дело сразу по двум статьям: угон автомобиля и кража. Идет следствие.

Коментарі - 3

+
+7
exo
exo
29 грудня 2010, 13:15
#
Странно — куда делись грабители…
+
0
ingineer
ingineer
29 грудня 2010, 13:17
#
Дяденька выйдете пожалуйста из машины! Водителя наверное Николай зовут! Решил перед Новым годом мужикам подарок сделать, отдать машину с открытым сейфом, в котором 50 штук гариков! Не плохой Новый год у когото получиться! Можно и в Египет махнуть оперативненько, а перед этим в конверт. центре бабки обменять на баксы!
+
0
hto
hto
30 грудня 2010, 8:54
#
«Пригрозив расправой, они „попросили“ водителя инкассаторской машины покинуть автомобиль» — наверное очень сильно на него накричали :)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися