Мінфін - Курси валют України

Встановити
28 листопада 2010, 11:45

Налоговый кодекс будет изменен

Совместная рабочая группа представителей Кабинета Министров и предпринимателей начала подготовку и отработку компромиссных решений по изменениям в Налоговый кодекс.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства финансов.

Группа провела свое заседание под председательством министра финансов Федора Ярошенко 27 ноября.

Встреча прошла в Минфине, со стороны предпринимателей участие в ней приняли 14 человек.

В ходе заседания Ярошенко подчеркнул, что целью работы группы является построение конструктивной модели диалога для достижения общего компромисса по внесению изменений в Налоговый кодекс.

По результатам заседания участники подписали протокол переговоров по согласованию положений проекта кодекса.

Следующая встреча представителей правительства с предпринимателями состоится в воскресенье в 14:00.

Как сообщало агентство, 27 ноября Президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров посетили палаточный городок предпринимателей, протестующих против Налогового кодекса, на Майдане Незалежности в Киеве.

После этого Янукович назвал большой вероятность ветирования закона о Налоговом кодексе и допустил кадровые изменения в связи со сложившейся ситуацией.

В свою очередь Азаров поручил Ярошенко рассмотреть требования протестующих предпринимателей по Налоговому кодексу до понедельника, 29 ноября.

Коментарі - 1

+
+13
vvo
vvo
28 листопада 2010, 11:57
#
Насколько мне известно Янукович сказал Азарову — «Азаров, работайте! Вот вам общественность — проводите общественные обсуждения, работайте».На это замечание Премьер-Министр ответил: «Все, что нужно изменить, мы изменим». www.auditconsult.biz/forum-f11/tema-t414.htm#2289
Все эти походы на Майдан напоминают игры в доброго и справедливого царя. Все вокруг знают почему люди возмущены отдельными положениями НК, один Янукович не знает. Может он не в нашей стране живет?
Кроме того, считаю абсолютно обоснованными требования о перевыборах депутатов ВСУ, они полностью себя дискредитировали vvovvo.livejournal.com/2769.html
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися