Мінфін - Курси валют України

Встановити
22 листопада 2010, 20:58

Клюев готов встретиться с протестующими предпринимателями

Первый вице-премьер-министр Андрей Клюев в среду, 24 ноября, готов встретиться с протестующими предпринимателями, чтобы обсудить их предложения к Налоговому кодексу. Об этом заявила глава Комитета защиты предпринимателей при оппозиционном правительстве Оксана Продан в эфире «5 канала».

Она добавила, что Клюев выразил готовность учесть все предложения предпринимателей. По ее словам, до среды представители предпринимателей должны встретиться с членами Комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики.

Напомним, сегодня с утра представители малого и среднего бизнеса собрались в Киеве на майдане Независимости. По оценкам журналистов, их не менее 10 тыс. Участники акции протеста выступают против нового Налогового кодекса. Протестующие заявляют, что акция будет бессрочной в том случае, если власть сегодня не отреагирует на их требования ветировать Налоговый кодекс.

Коментарі - 1

+
0
1fig
1fig
22 листопада 2010, 21:09
#
Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев выделил из государственного бюджета 200 миллионов гривень на развитие собственного бизнеса. Теперь нужно увеличить поступления в бюджет:)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися