Мінфін - Курси валют України

Встановити
12 листопада 2010, 19:00

Литвин не будет рассматривать Трудовой кодекс

 Верховная Рада Украины не планирует в ближайшее время рассматривать проект Трудового кодекса. Об этом в интервью телеканалу «Рада» заявил Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин.

Как сообщает пресс-служба парламента, Литвин заявил, что к нему поступают обращения о необходимости присутствия на заседании Согласительного совета 15 ноября представителей общественных организаций и информация о намерениях блокировать здание Верховной Рады с требованием не допустить принятия проекта Трудового кодекса.

«Я хочу ответственно заявить: Верховная Рада Украины не собирается рассматривать этот вопрос в ближайшее время», - сказал спикер.
При этом, сообщает LB.ua, Литвин добавил, что «в обществе искусственно нагнетаются страсти». «У нас и так достаточно много оснований для недовольства людей», - отметил он.

В связи с этим Литвин призвал приложить максимум усилий для разрешения существующих проблем. Прежде всего, по его словам, необходимо завершить работу над проектом Налогового кодекса и рассмотреть бюджет на следующий год с учетом сложной экономической ситуации.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися