Мінфін - Курси валют України

Встановити
7 вересня 2010, 17:50

Павел Лазаренко возвращается в Украину для участия в местных выборах

Сегодня, 7 сентября, бывший премьер-министр Павел Лазаренко распространил свое обращение к народу Украины, в котором сообщает о своем возвращении в страну и намерении участвовать в выборах в местные органы власти.

«Мое первоочередное задание - участие в местных выборах 31 октября», - говорит в заявлении о своем возвращении в Украину Павел Лазаренко.

Первым шагом возвращения в политику господин Лазаренко называет участие партии «Громада» в местных выборах. При этом ставка на победу делается не только в Днепропетровской области, но и по всей Центральной Украине.

У Павла Лазаренко есть договоренности, что часть депутатов БЮТ будет баллотироваться в местные органы власти по спискам «Громады».

По итогам выборам «Громада» в состоянии получить большинство на местных выборах в Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Полтавской и Черкасской областях, утверждает Павел Лазаренко. «С этого плацдарма »Громада« примет участие в парламентских выборах 2012 года», - говорится в обращении Павла Лазаренко.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися