Мінфін - Курси валют України

Встановити
9 серпня 2010, 8:48

Свежие акции и новые услуги банков (26.07-06.08)

За отчетный период (с 26 июля по 6 августа 2010 года) коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций, сервисов и программ для клиентов.

«Астра Банк» объявил о снижении авансового взноса по программе автокредитования «Автомаксимум». Минимальный размер авансового взноса при оформлении кредита по данной программе составляет 20% от стоимости авто. Остальные условия остались неизменны: ставка - 2% годовых в гривне, разовая комиссия отсутствует, ежемесячная комиссия - 1% от суммы кредита, срок кредитования - до 7 лет.

«БТА Банк» запускает акцию для юридических лиц. Клиенту, который до 30 сентября 2010 года откроет текущий счет в банке, расчетно-кассовое обслуживание в рамках тарифного пакета «Комплексный» на период 3 месяца с даты открытия счета, предоставляется бесплатно. Кроме того, в рамках акции предлагается: бесплатное открытие текущего мультивалютного счета; отсутствие ежемесячных платежей за ведение операций; бесплатное подключение к системе «клиент-банк» и отсутствие ежемесячной платы; бесплатное проведение платежей в течение операционного времени; бесплатная покупка и продажа иностранной валюты.

«ПУМБ» представил обновленный кредитный продукт «13-я зарплата» для клиентов - сотрудников предприятий, обслуживающихся в рамках зарплатных проектов. В рамках кредита была отменена комиссия за обслуживание и пролонгацию. Кроме того, менеджер банка может оформить кредит. выехав на предприятие клиента. Кредит предоставляется на любые цели, сроком до 12 месяцев в режиме кредитного лимита к карточному счету с возможностью автоматической пролонгации. Сумма кредита составляет от 500 грн. до 30 000 грн.

Также в банке стартовала акция «Подарки в ПУМБ online» - клиенты, совершившие не менее трех транзакций в период действия акции с помощью сервисов удаленного управления финансами, принимают участие в розыгрыше призов - трех ноутбуков бизнес-класса. Акция проходит в период с 5 августа по 5 октября 2010 года.

«КредитМаркет» (финансовая сеть) начала сотрудничество с сетью салонов «Евросеть». Клиенты, желающие приобрести мобильный телефон или портативную компьютерную технику , смогут оперативно оформить «Потребительский экспресс-кредит». Получить кредит в размере до 15 000 грн., сроком от 6 до 24 месяцев, первоначальный взнос 20% , можно без залога и поручителя, а также без предоставления справки о доходах. Если сумма покупки не превышает 3500 грн., то первоначальный взнос составляет 0%.

«Терра Банк» начал предоставлять услугу по осуществлению денежных переводов по системе «Лидер». Комиссия за перевод составляет от 1,8% до 2% от суммы перевода. Переводы за рубеж осуществляются в долларах США, евро и российских рублях.

«Укрсоцбанк» проводит акцию «Пополните мобильный - получите бонус». Для участия нужно в период с 2 по 15 августа 2010 пополнить счет мобильного телефона через сайт банка на сумму 100 грн. и более карточкой банка. При этом такое пополнение осуществляется без комиссии, а участники акции гарантированно получат бонус - 10 грн. на счет мобильного. Бонус зачисляется на следующий день после пополнения счета и только один раз на один номер в течение действия акции.

«Финансы и Кредит» предлагает депозит «Шальная пятница». Срок вклада – 6 месяцев или 370 дней. Валюта вклада – гривня, доллары США, евро. Кроме того, вкладчики, которые разместят средства в период со 2 августа по 24 декабря 2010 года, участвуют в ежемесячном розыгрыше подарков: бонусов +0,5% и +1% к процентной ставке по депозиту, а также других призов.

«Южкомбанк» ввел в действие новый сервис для клиентов: on-line пополнения услуг операторов мобильной связи по системе переводов «Аверс» без комиссии. В любой точке продаж банка можно без комиссии пополнить счета услуг операторов: «MTC», «Киевстар», «Beeline», «life», «IT CDMA», «PEOPLEnet». Минимальная сумма пополнения составляет 1 грн., максимальная - 1000 грн.

«OTP Bank» проводит акцию, по условиям которой каждый держатель платежной карты «Visa» от «OTP Bank», который в период с 1 августа по 30 сентября текущего года рассчитается с помощью карты за товары и услуги на сумму не менее 100 грн. (или 25 долларов США), получает возможность выиграть денежный приз в размере 3 тыс.грн., которые будут перечислены на его счет, а также главный приз акции - туристический сертификат на сумму 15 тыс.грн. По этому сертификату в течение срока его действия победитель сможет получить любую туристическую путевку на сумму сертификата в турагентстве, указанном на сертификате.

Кроме того, банк начал выпуск карточек «Visa Business» для своих корпоративных клиентов и клиентов - представителей малого и среднего бизнеса. Банк открывает карточный счет и зачисляет средства на него бесплатно. Также бесплатно осуществляются все транзакции в торговых сетях и онлайн-платежи. Держатели карточек дополнительно получают бесплатный страховой полис для заграничных путешествий. Сумма страхового покрытия полису достаточна для получения шенгенской визы.

«VAB Банк» проводит акцию «Щедрое лето» до 1 сентября. В рамках акции держателям карт банка необходимо пополнить свой карточный счет в режиме online через установленные в кассах POS-терминалы на сумму не менее 100 грн. (20 долл. США или евро), предварительно зарегистрировавшись участником акции. Если в чеке, подтверждающем транзакцию, в коде авторизации дважды встречается цифра «18», владелец счета получит приз 10 000 грн! Если цифра встречается лишь один раз - сумма приза составит 100 грн. Количество денежных призов в призовом фонде не ограничено. В акции участвует только первое пополнение карты в течение текущего операционного дня.

Если с 1 августа по 1 сентября 2010 г. участник акции откроет депозит «Сделай сам» и разместит на нем сумму от 1000 грн. (соответственно, 200 долл. США или евро), он может выиграть нетбук, но лишь в том случае, если не выиграет деньги. Розыгрыш нетбука состоится в начале сентября после окончания акции.

Также в банке с 1 августа по 30 сентября проводится акция «Отпуск продолжается!». Чтобы стать ее участником, нужно не менее двух раз в течение месяца оплатить с помощью платежной карты «Visа» от «VAB Банка» товары или услуги в торгово-сервисной сети на общую сумму от 200 грн. (соответственно, 20 долларов США или евро). Владелец карты становится участником розыгрыша двух ноутбуков, четырех электронных книги, шести телефонов, десяти MP3-плееров и 20-ти фотокамер. Главный приз акции - путешествие на двоих в Таиланд. В акции принимают участие платежные карты «Visа Electron», «Visa Classic», «Visa Gold» и «Visa Platinum», эмитентом которых является «VAB Банк».

 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися