Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 серпня 2010, 16:40

ТММ и «Ощадбанк» подписали соглашение о продлении срока возврата по кредитным линиям

Компания ТММ и ОАО «Ощадбанк» 4 августа 2010 г. подписали соглашение о продлении до декабря 2015 г. срока возврата по кредитным линиям, которые открыты ТММ в ОАО «Ощадбанк». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Ранее сроки возвратов по кредитным линиям, открытым ТММ в ОАО «Ощадбанк», были установлены в период с января 2011 г. до января 2013 г. В настоящий момент лимит по кредитным линиям, открытым ОАО «Ощадбанк» для ТММ, составляет 745 млн грн, общий объем задолженности компании ТММ по указанным кредитным линиям составляет 656 млн грн или 77,5% от общего объема задолженности ТММ на сегодняшний день.

Напомним ранее, в марте 2010 г. в рамках указанных кредитных линий ТММ получила подтверждение о полном объеме финансирования от ОАО «Ощадбанк» для завершения строительства первой очереди комплекса «Сонячна брама» в 2010 г. Средства ОАО «Ощадбанк», предоставленные ТММ, в полном объеме обеспечивают завершение строительства первой очереди жилищно-офисного комплекса «Сонячна брама» и ввод ее в эксплуатацию в IV квартале 2010 г.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися