Мінфін - Курси валют України

Встановити
21 червня 2010, 10:20

Украина упростила таможенный контроль на время проведения Евро-2012

Кабинет министров Украины упростил режим пересечения границы на период проведения Евро-2012. Соответствующее постановление от 16 июня текущего года размещено на сайте правительства.

Эти изменения направлены на упрощение пограничного контроля в период подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Они предусматривают отмену выборочного контроля во время проведения чемпионата с 25 мая по 15 июля 2012 года для граждан и лиц без гражданства, которые являются уполномоченными представителями УЕФА, компаний и должностных лиц, а также представителей ассоциаций - членов УЕФА.

Кроме того, это изменение касается членов делегаций каждой футбольной ассоциации, принимающей участие в чемпионате, представителей СМИ, аккредитованных УЕФА в связи с проведением чемпионата, членов команд, принимающих участие в чемпионате и членов организованных групп болельщиков.

Также для вышеперечисленных лиц отменяется обязательное заполнение иммиграционной карточки при пересечении украинской границы на период с 25 мая по 15 июля 2012 года.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися