Мінфін - Курси валют України

Встановити
17 травня 2010, 19:47

Эрсте Банк снизил процентные ставки по кредитам

С середины мая 2010 года Эрсте Банк снизил ставки по кредитам в национальной валюте для физических лиц на покупку авто и жилья на вторичном рынке. Теперь кредиты на новые автомобили предлагаются на срок до 1-го года с процентной ставкой 20,99% годовых; при кредитовании до 3-х лет включительно − 21,99% годовых; а при сроке от 3-х до 5-ти лет включительно − 22,99% годовых.

Стали доступней и кредиты на покупку недвижимости на вторичном рынке. Таким образом,  кредиты на срок до 5-ти лет включительно будут выдаваться под 23,99% годовых, для кредитов сроком от 5-ти до 10-ти лет включительно процентная ставка будет составлять 24,49% годовых.

«Пытаясь сделать кредитование более доступным для наших клиентов, а также учитывая частичную экономическую стабилизацию и возрождение некоторых отраслей экономики, Эрсте Банк пересмотрел и снизил процентные ставки по кредитам. В первую очередь кредиты смогут получить постоянные клиенты банка, которых мы хорошо знаем и которые хорошо знают нас. Мы уже предоставляем кредиты заемщикам, которые готовы придерживаться взятых на себя обязательств, имеют стабильный и прозрачный доход, а также хорошую кредитую историю», – рассказывает Светлана Черкай, заместитель председателя правления АО «Эрсте Банк».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися