Мінфін - Курси валют України

Встановити
2 вересня 2009, 15:40

Завтра Литвин встретится с Пазарбазиолу

Завтра в 09.30 начнется встреча председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина с председателем Миссии Международного валютного фонда в Украине Джейлой Пазарбазиолу. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ВР Украины Виктория Шведова.

Напомним, эксперты Международного валютного фонда 1 сентября прилетели в Украину с целью обсуждения вопроса подготовки проекта государственного бюджета на 2010 год. Визит продлится до 4 сентября.

По информации МВФ, обсуждение проекта госбюджета-2010 будет проведено в рамках подготовки к приезду в Украину в конце октября миссии МВФ. Предполагается, что миссия обсудит с украинскими властями третий пересмотр программы сотрудничества stand by.

Напомним, 19 августа премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сообщила, что приглашает 31 августа – 4 сентября специальную миссию Международного валютного фонда во главе с Джейлой Пазарбазиолу для участия в подготовке проекта государственного бюджета Украины на 2010 год.

По ее мнению, такое участие специалистов МВФ станет еще одним стабилизирующим фактором в подготовке проекта Госбюджета-2010.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися