Тариф «Киевстар Онлайн Экстра» для энтузиастов мобильной связи

Перечень услуг, которые предоставляются за счет абонентской платы в тарифе «Киевстар Онлайн Экстра», достаточно внушителен. И если посмотреть на размер ежемесячного платежа в некоторых регионах (а тарифный план таки региональный), то должно неосознанно возникнуть желание приобрести себе такой стартовый пакет :) Обычно такой набор услуг предоставляется на условиях контракта, но в данном случае договор заключать вам не придется. Всё что потребуется – это приобрести пакет (или перейти на него) и один раз пополнить счет на сумму от 40 гривен (одним платежом). После этого активируется снятие абонентской платы и у вас будут следующие условия:

Условия после первого пополнения счета на 40 гривен одним платежом

Территория действия

Вся Украина

Регион 1*

Регион 2**

Абонентская плата (за месяц)

175 грн

160 грн

125 грн

Тарификация звонков

Поминутная

Плата за соединение

Отсутствует

Звонки на номера сети Киевстар

0 без ограничений

Минуты для звонков на другие мобильные сети

300 минут в месяц

Стоимость звонков на другие мобильные сети Украины после исчерпания пакетных минут

0,60 грн/мин

Стоимость звонков на городские номера

1,50 грн/мин

Интернет на мобильном

6000 Мб в месяц (+бонусные 3000 Мб первые 6 месяцев)

Интернет сверх пакетных мегабайт

50 Мб за 5 грн./день (в случае пользования)

Бесплатный интернет-трафик

Соцсети и приложения Wikipedia, MyBook, SmartKyivstar, Zvooq, Deezer, Fonoteka, Яндекс.Музыка, Megogo.net, Divat.tv, «Домашнее ТВ»

SMS по Украине в счет абонплаты

500 SMS в месяц

SMS по Украине сверх пакетных

0,50 грн/шт

SMS в другие страны

2,20 грн/шт

MMS по Украине

1 грн/шт

MMS в другие страны

5 грн/шт

Условия до первого пополнения на 40 гривен

Звонки внутри сети

1 грн/мин

Звонки на другие мобильные сети

1 грн/мин

SMS по Украине

1 грн/шт

*Территория действия для «Регион 1»

 

**Территория действия для «Регион 2»:

 

Выгодные подобные тарифы, на которые стоит обратить внимание

]]>]]>

]]>Тариф "Киевстар Планшет+"]]>

Абонплата: 50 грн. в месяц

]]>]]>

]]>Тариф "Киевстар Онлайн"]]>

Абонплата: 50-70 грн. в месяц

]]>]]>

]]>Тариф "Киевстар Онлайн+"]]>

Абонплата: 65-110 грн. в месяц

Из таблицы видно, что наименьший размер абонентской платы в тарифном плане «Киевстар Онлайн Экстра. Регион 2». Обратите внимание, что мы разбираем, по сути, 3 варианта стартового пакета для разных населенных пунктов Украины: регион 2 – для тех областей и городов, где преобладают абоненты сети МТС, регион 1 – где соотношение абонентов Киевстар и других операторов примерно равное, и третий вариант, который действует одинаково по всей территории Украины, но предназначен для тех территорий, где преобладают абоненты оператора Киевстар. Все эти варианты отличаются между собой только размером абонентской платы.

За счет указанной абонплаты вы получите неограниченное количество минут для бесплатных разговоров внутри сети, а также 300 минут для звонков на номера других операторов Украины (мобильных). Сверх этих минут звонки будут по 0,60 грн за минуту. А на городские номера звонить еще дороже – по 1,50 грн за каждую минуту. Во время всех звонков по Украине тарификация поминутная, а плата за соединение не предусмотрена.

Также в счет абонентской платы тарифа «Киевстар Онлайн Экстра. Регион 1» (а также остальных вариантов тарифного плана) вы получите 6000 Мб (+бонусные 3000 Мб первые 6 месяцев) бесплатного трафика в сети интернет на максимальной скорости 3G (но если в вашем населенном пункте еще нет 3G, то мегабайты будут расходоваться в 2G сети, при этом максимальная скорость будет 256 кбит/с). Если этого объема трафика будет недостаточно, то далее до конца месяца (от даты снятия абонплаты) при пользовании интернетом снимается 5 грн и до конца суток предоставляется 50 Мб трафика. Обратите внимание, что вы не будете платить за интернет во время использования большого количества мобильных приложений (перечислены в таблице выше).

Кроме того, на месяц вам предоставляется 500 SMS для отправки на номера любых операторов Украины. Сверх этого количества текстовые сообщения будут стоить по 50 копеек за штуку. MMS дороже – по 1 грн за каждое. Все остальные условия тарифа «Киевстар Онлайн Экстра», в принципе, не требуют отдельного упоминания. Все они перечислены в таблице.

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

Доброго дня. Я користуюся тарифом "Онлайн екстра". Мала поповнити рахунок вчора, а поповнила лише сьогодні. Скажіть, будь ласка, хвилини, мегабайти та смс нарахують після 00:00 автоматично чи потрібно замовити їх?

Пнд, 12.09.2016 - 11:56

у меня регион 2 как активировать после просроченного на несколько дней пополнения?

Пт, 27.01.2017 - 22:24

у меня регион 2 как активировать после просроченного на несколько дней пополнения?

Пт, 27.01.2017 - 22:30