Тариф «Просто Супер Единый» от МТС для Черниговской, Ивано-Франковской, Запорожской и Николаевской областей

Региональный тариф «Просто Супер Перший» (он же Единый, Первый» - один из представителей последней ]]>линейки тарифных планов МТС]]> для абонентов предоплаченной связи. А это значит, что для его подключения вам не понадобится паспорт, ведь договор заключать вы не будете. Кроме того, даже не обязательно покупать новый стартовый пакет, если у вас уже есть карточка этого оператора. Можно просто воспользоваться возможностью смены тарифной модели. Хотя сделать это можно будет только на территории четырех областей Украины (они указаны ниже в таблице). Стоит ли это делать и выгодны ли условия? Давайте вместе разберемся. Для начала посмотрим таблицу условий.

Услуги

Стоимость (со всеми налогами)

Тариф можно купить в областях: Запорожская, Ивано-Франковская, Николаевская, Черниговская

100 минут в день для бесплатных звонков внутри сети МТС

1 грн/день

Звонки абонентам других сетей Украины

0,50 грн за минуту

150 SMS/MMS на ВСЕ мобильные сети Украины, (снимается после отправки первого SMS/MMS за день)

2,00 грн/день

Звонки внутри сети сверх пакетных минут

1,00 грн за минуту

Плата за соединение по Украине

0 грн

Звонки на номера фиксированной связи Украины (городские)

1,50 грн за минуту

Тарификация звонков

поминутная

200 Мб интернета на день (скорость 3G)

5,00 грн в день

SMS/MMS на все мобильные сети Украины после использования 150 пакетных SMS/MMS в день

1,00 грн/шт

SMS/MMS по Украине сверх 100 пакетных SMS/MMS в день

1,00 грн/шт

SMS в другие страны

2,50 грн/шт

MMS в другие страны (кроме стран МТС)

10 грн/шт

MMS в другие страны (абонентам МТС стран: Россия, Армения, Туркменистан, Узбекистан)

1,00 грн/шт

Особые условия действия тарифа

На территории Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской областей дополнительно взымается 1 грн/день в случае совершения звонка на любой номер

Стоимость услуг указана по состоянию на 25.07.2016.

Выгодные подобные тарифы, на которые стоит обратить внимание

]]>]]>

]]>Смартфон 3G Единый]]>

Абонплата: 35 грн. в месяц

]]>]]>

]]>Просто Супер Контракт]]>

Абонплата: 70 грн. в месяц

Сразу бросается в глаза, что в тарифе «Просто Супер Единый» абсолютно нет никакой халявы (то есть бесплатных минут или мегабайт). За все придется платить. Так 100 минут в день для звонков по 0 гривен внутри сети будут стоить для вас 1 гривну в сутки. Зато радует тот факт, что этот платеж будет сниматься только по факту первого за сутки звонка на любой номер МТС-Украина. То есть, если вы никуда не звонили за день, то и сниматься ничего не будет. Так что максимум, что вы сможете потратить при ежедневных звонках внутри сети – это примерно 30 грн в месяц. Звонки на другие сети Украины (мобильные) будут стоить по 50 копеек за минуту. Плата за соединение не снимается, а вот тарификация поминутная.

Ничем тарифный план «Просто Супер Единый (первый, перший)» не отличается от своих региональных «собратьев» и в плане стоимости звонков на городские номера Украины. Тариф всё тот же – 1,50 грн. Так что если планируете много звонить на номера фиксированной связи, то либо подключите специальную услугу (например, «25 минут на городские номера»), либо выберите себе другой тариф.

Если вы вдруг захотите воспользоваться мобильным интернетом, то в те дни, когда будете его использовать, у вас со счета будет дополнительно сниматься по 5 грн/сутки. За эту сумму вы получите 200 Мб интернета на максимальной скорости до конца дня. Это весьма внушительная сумма, так что для регулярного пользования интернетом тариф «Просто Супер Единый» точно не подойдет. Можете вы себе подключить и скоростной 3G интернет. А именно пакет на 500 Мб за 15 гривен.

Есть в тарифе «Просто Супер Первый (Единый)» от МТС и услуга «Смарт Мессенджер». С ней вы сможете отправлять СМС/ММС на номера любых операторов Украины. 2 грн в день снимается при отправке первого сообщения, остальные 149 штук до конца дня бесплатные. Стоимость сообщений за границу вряд ли вас чем-то приятным удивит.

Обращаю внимание тех, кто стал обладателем тарифного плана «Просто Супер Единый» до 06.04.2015. Для вас действуют следующие условия предоставления услуг:

Условия тарифного плана "Просто Супер Первый" до 06.04.2015

Оплата за удвоенный объем услуг снимается независимо от факта пользования. Имейте это в виду.

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

Тариф не стоит свеч

Сб, 05.09.2015 - 11:27

С подругой говорила. не наговорила 100 минут а все деньги. которые были на счету сняли. МТС - вобще не понятен. Купила пакет сразу пополнила на15 гр. да не звонила. через день еще пополнила на15 гр. нигде не звонила. проверяю чсет- остаток 0.50 коп. За какие услуги сняли деньги не понятно.Точно. тариф не стоит свеч!

Вс, 22.05.2016 - 21:11

А задайте этот вопрос оператору. Интересно, что ответят?

Пнд, 23.05.2016 - 11:37

У меня сняло 5грн тип за интернет хотя ним я не прльзуюсь.

Вс, 28.08.2016 - 15:49